Фая. Аитова

есть ли шансы что я выросту хотя бы до 1м65? на данный момент я 158-160 через 3 месяца 15 лет.рост папы 170 мамы 163-164

Евгения

Шанс есть- вырастите.

Ан
Анна

Если не будешь курить-пить, то возможно при правильном образе жизни и больше прибавишь!

Ан
Анюта

Турник тебе поможет и больше вырасти.Подтягивайся сколько сможешь хотя-бы раз в день.И осанка будет красивая.
Это подходит и мальчикам и девочкам.

Анна

до 25 лет можешь вырасти до 250 см. виси на турнике, занимайся бегом, пей много воды

Елена

Даже не беспокойся) ты вырастешь) ты еще молодая,растёшь,развиваешь) так что все будет хорошо) даже не смей переживать) маленькие девочки тем более очень красивые=)

Виктория

да вырастишь,куда денешься

Лия

если ты мальчик то вытянешься еще

Света

играй в баскетбол, в крайнем случае - в волейбол.

Валерия

Будьте спокойны к 20 годам будет рост а у меня интенсивный рост начался 16