Александр Галашкин

Мне 15 лет. Мой рост 160(161?).Рост мамы 164,папы 168.Скажите смогу ли я еще вырости, если да то насколько. Настя.

Alexander Ignatenko

Папа карлик. Я бы на его месте утопился. Вы можете вырасти до стабильных пропорцих модели. Жрите капусту, висите на турнике.

Ul
Ulya

Растут до 18-20 лет) не парься

Елена Мальцева

конечно подрастешь, см. на 4-6,но надо тянуться, в т. ч. на турнике, пей поливитамины, не кури.

Александр Романцов

Как увеличить свой рост
Есть такая система. Но она эффективна только для тех, кому ещё позволяет возраст – самый поздний лет 15 – 16, потому что в более позднем возрасте закрываются зоны роста скелета. Смысл её в том, что нужно вытягивать свой скелет в длину всеми возможными способами. 1. каждый день, утром, днём и вечером подолгу висеть на турнике с грузиками, прикреплёнными к ступням или щиколоткам ног, 2. специально подобранные упражнения на вытяжку скелета, 3. больше плавать свободным стилем, 4. заниматься прыжками в высоту, играть в баскетбол, 5. больше есть моркови и витамина А для роста, и вообще питаться хорошо. 6.Чтобы руки меньше уставали держать вес на турнике, надо сделать крючки для помощи пальцам рук держать вес тела.