Артур Мухаметзянов

есть ли шансы что я выросту до 1м 65? на данный момент я 158-160,через 3 месяца 15 лет..рост папы 170, мамы 163-165.

Ирина

Да, конечно.... человек в этом возрасте еще растет. Главное заниматься физкультурой и есть морковку

Ga
Galina

до 20 лет расти будешь

Вера

🙂 да конечно. до 25 лет растут девочки .

Св
Светлана

можешь на волейбол походить и растяжку в течении многих лет. вообще 2-3 см точно от растяжки в подростковом возрасте будет.

Nobody

если будешь на турник ходить, то возможно

Юля

есть аж до 170 и выше можешь только зачем ьтебе такой мелкий рост как у меня

Владимир

Растут до 20 лет. Не парься еще выше родителей будешь.