Дмитрий Опарин

до-росту ли я до 1м 65? на данный момент я 158-160, 14 лет (скоро 15)..рост папы-170 рост мамы 163-164 (девочка)....

если да то примерно в каком возрасте?
комплекс огромный ((

Катя

Дорастёте) Не волнуйтесь Вы

Лиза Лиясова

Конечно дорастешь.

Вера Малышева

Определённо дорастёте, главное много кушать и заниматься спортом!!!

Ася Калимуллина

обычно девушки растут примерно до 17-18 лет, если сейчас 158-160, ну еще 2-3 см. И вообще чего вы паритесь по этому поводу, у меня, например рост 161 и я чувствую себя очень даже не плохо, а если в каблуках - вообще 165 и выше.