Жанна Содомова

мне 14 лет без одного месяца мой рост 163 могу ли я вырасти за год до 173 сантиметров

Марина Вдовина

нет! если очень хочешь вырасти в баскетболом или волейболом заниматься.

Умед

нет

Алёна Алешкина

это как организм поступит

Сергей Гончаров

скорее всего нет

Ka
Kaina

Зависит от роста родителей. Если невысокие, то вряд ли. Если под 2 метра, то шансы есть при нормальном питании.

Настасья Дмитриева

ецли лубищ марковка тогда можиш балик джан

Дмитрий Голубков

Все зависит от генов, может и вырастешь.

Александра Россовская

что сильно болит? растишку ешь

Жм
Жменька

ну если каждый день на турнике будешь висеть по несколько минут. вполне реально.