Антоша Новгородцев

Мне 13 лет один месяц остался до 14 росту меня 163 это нормально могу ли я вырасти за месяц

Ок
Оксана

почему за месяц то? еще до 20 лет расти и расти

Асем

на турнике повиси, подтягивание по 20 раз

Виктория Мищенко

ты с меня ростом, а мне уже 21.
У тебя и так рост нормальный

Артём Лапковский

Не переживай, у Юношей есть такая тенденция лет в 15 очень бытро вытягиваться.

Ланда Плиева

мужчины растут до 21-22 лет... еще время есть... а потом человек растет скачкамси... вырос-остановка-вырос остановка, иначе организм и все мышцы не будут успевать форму набрать..

Александра Сахинова

Для твоего возраста нормальный рост. . Мой сын в 17 рванул в росте. . Вообще мужчины растут до 25... так что, время есть..

Oleg

ха.