Екатерина Акимова

рост 163 живот 88 нормально????13 лет Алексей

Наталья Степина

Талия 88?! Кошмар.. . Бочка!

Slavon Slavon

нет не нормально занимайся спортом мальчик! Street Workout не пожалеешь

Анжелла Лукьянова

Пфф, когда будет 16 лет ты давай начинай качаться. Хотя знаешь, можно и сейчас начинать потихоньку вес сбрасывать.

Рашид Габиев

Лёха.Нормально-ненормально...Не в этом дело.Раз спросил-молодец!Значит-волнует...Сначала к врачу.Если с сердцем всё нормально,тогда попой на табурет,стопы под кровать,руки за голову и...не торопиться...Медленно сначала назад до пола и обратно в сидячее положение один раз!И хватит...НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ...Через месяц по 3 раза...и так далее...но в этом деле главное-ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ.ВЕРНЕЕ СОВСЕМ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕ СТОИТ-ГЛАВНОЕ НЕ НАДОРВАТЬСЯ!АТЛЕТОМ ЗА МЕСЯЦ И ДАЖЕ ЗА ПОЛГОДА ТЫ НЕ СТАНЕШЬ-А ВОТ ЗДОРОВЬЕ ПОДОРВАТЬ НЕУМЕРЕННЫМ РВЕНЬЕМ-легко!Если не будешь тупить-постепенно станешь подтянутым спортивного вида юношей!Удачи тебе,Лёха!И не слушай идиотов!Твой внешний вид,да и здоровье-не в твоих руках...В твоём стремленьи к этому.Я в тебя верю!