Дмитрий Головкин

Мне 14 лет мой рост 173 смогу ли я вырасти ещё?мне нужно ещё просто см 2-3)

Да как бы у нас в классе все высоские))) да я хочу стать моделью но там с ростом 175 берут

высокие*:D

Markiza Angelov

думаю да но только немного подождии к 15 лет на 10 см вырастеш так что не парьсяя

Витя Шаталов

как бы потом не появился вопрос "как уменьшить рост".
Вероятность того, что вырастите - велика.

Лена

что за глупый вопрос?.. если будешь подтягиваться то сможешь вырасти.

Татьяна Роман

Куда еще расти? О_О

Блин... Мне за 20,рост-160 в прыжке, и фиг бы я согласилась хоть на сантиметр выше стать О_О

Сергей

Да молодая еще совсем, подрастешь еще.

Мне бы твои заботы со своими 150 см

Елена Кулинченко

до 20 лет можно вытянуться буквально на пару см, делая специальные упражнения. кто-то из знакомых с этим сталкивался, только уже не припомню детали