Ни
Никита

Можножно ли стать моделью? В 14 лет, рост 173,вес 44

Если чесно не хочу становится, просто хочу поближе узнать профессию, а так я буду учителем музыки)) (мечта))

XDDD

Алексей Ахапкин

Можно все, но не советую. Через модельное агенство многие становятся проститутками.

Илья

если:
-ты выглядишь как вешалка и жертва холокоста в одном флаконе
-хочешь сдохнуть от анорексии в 25
-имеешь желание и возможность угрохать на это не одну тонну денег

то можно

Alexey Ramazanov

Ну с такими параметрами можно
Но еще от лица многое зависит и фотогеничности

Андрей

можно я тоже фотомодель))))))))) тяжелая очень профессия