Ел
Елена

Можно ли стать с ростом 173 моделью? Или мало?

Shuhrat

Фотомоделью можно стать независимо от роста. Например моделью для журналов, фотосессий, рекламы нижнего белья. (если есть что рекламировать) А вот подиумной моделью - минимальный рост 172. Да и вообще в нашем мире всё можно, особенно если есть две вещи - деньги или связи

Алексей Немтинов

стать моделью? если параметры подходят, то почему бы и нет, естественно при таком росте вы глобально не продвинетесь, но в проектах можете участвовать!) у нас девочки и при 170 хорошо получают) но это естественно надо быть красивой) Еще ведь зависит от того в какое агенство пойдете)

Дмитрий Шалгачёв

Ты еще вырастешь см на 5. Так что да. Всё зависти от внешности