Василий Жирнов

Как стать знаменитай, или моделью....

Гайрат Жиянов

Для начала закончить школу и научиться грамотно писать.

Костя Точкин

Надо сделать что-то необычное, чтобы тебя заметили люди или иметь талант в чем-то, чтобы стать знаменитостью. А чтобы стать моделью надо пойти в модельное агенство, оттуда можно и начать свою карьеру модели. А так же тебе будут нужны спонсоры, чтобы выйти в свет.

ОК
Ольга Киселёва

об этом в фильме "девственность"

Света Субботина

легко. надо сперва научиться правильно писать слова

Елена Гурина

Что бы стать хотя бы моделью - измени фамилию на
Елену Прекрасную.. . ну, а дальше - действуй по обстановке.. .
Можно приобести пулемёт для соперниц...

Дмитрий Белов

школу закончи и научись писать без ошибок

Мария (Семченкова)Бирюкова

знаменитОй! учиться хорошо а то пока безграмотна!

Станислав Гержот

в России через кровать, а в мире талант и денег побольше и продюссеров по лучше

Света Козлова

эт сложно долго объяснять

Rinat Т

Учиться надо