Светлана Тюкаева

тупой вопрос, но все же.. . как стать моделью?

мне 13 и я очень комплексую из-за своего роста. В 13 лет 172 сантиметра! Родственники надо мной стебутся, мол, в модели пойдешь? Мама предлагала, когда мне было 11 лет, но мне было страшно. А теперь я всерьез об этом задумалась и не знаю что делать. Может, кто-нибудь знает, как найти агентства, как подготовиться и тому подобное.. . Или стоит вообще идти в модели?

Если недостаточно информации: 173, 52 кг, 13 лет, светлые волосы.

Dear

Во-первых, нужно схуднуть для модели. Во-вторых - многое зависит от вашей внешности, а не только от роста и светлых волос. Чем необычнее внешность, тем больше вероятностей что вас возьмут. Да. И, естественно, нужно уметь хорошо ходить, говорить и быть фотогеничной

Саня Заец

Классный рост, а я карлик, у меня 163,2. Похудей, а для модели рост как раз.

Наталья Шолохова

по скольку ты несовершеннолетняя, то эта головная боль твоей мамы.. . она должна всем этим заниматься - поиском агенства и переговорами

Тим

Скажи своей маме пусть она займётся тобой!

Ольга Ковалевская

рост модели должен быть не меньше 185 см.

Владимир

Не надо худеть!! на 172 при током весе ты и так как палка ))Посмотри в интернете, где в твоём городе и какие агенства. Попроси маму заняться вопросом, позвонити туда, сходиье вместе. Дома подготовься, перед зерколом отрепетируй походку, мимику. Вот будешь знаменитой моделью, родственники сразу потянутся к тебе)) Удачи: з

Маргарита Ушакова

Рост от 175, модельные параметры (90/60/90. Допускают 89/62/89). Естественно, необычная внешность. И много других требований