Петр Косачев

Я хочу стать моделью

Мне 14 лет. Рост 170 см. У меня большие глаза, выразительныэ скулы, долгие волосы, густые брови. Но мне очень не нравиться мой нос, потому что он картошкой. В 13 лет мне говорил профессиональнный фотограф о том, что у меня красивая внешность, но тогда я переехала. Смогу ли я стать моделью?
Я не хочу кидать свои фото потому что сейчас мой вес 63 кг и я думаю стоит ли худеть и пробовать себя в этом.

Са
Сангерим

НЕ стоит ...модельный бизнес жесток ,,,особенно тяжело красивым ...а ведь так мало красивых ..в основном страшные худышки ...

@_
@bdull@ ___

Удач. Моделей сейчас как говна. Нет мозгов? Иди в модели

Кирилл Егоров

стань сразу шлюшкой