Лилия Романцева

Хочу стать певице! Как мне стать ею?

Ну как вы поняли хочу стать певицей но не знаю как! Помогите!!!! училась в музыкальной школе но ушла перед окончанием, была там 5 лет перед этим где то 2 года ходила на занятия тоже типо школы музыкальной! Есть 3 инструмента дома гитара, пианино и флейта умею только на пианино играть учусь на гитаре и флейте! По мнению учителей пою божественно и не повторимо ну в школе на всех праздниках выступаю на конкурсах много дипломов!

Иван Мейхер

много кто хочет))

David Region

а память хорошая? ведь стишки еще учить надо.

Виктория Бирюкова

Камера, Свет, Мотор и ютюб

Lika Len

талант, трудолюбивость и немного удачи

Фёдор Факушин

Надо с детства пению учиться, сейчас будешь петь засчитают глупой. Образование иметь, в конкурсах учавствывать. Это не так уж просто лететь в высь.