Наталья Корнеева

Я очень хочу стать певицей. Что надо делать???

Александр Оськин

хмм. олег певица? сильно. народ потянется!

Дарья Пашнина

Певицей.. . Олегу? Сменить пол, для начала!

Николай Тимофеев

хороший голос, участие в конкурсах, дабы показать "себя".

Валентин Кузнецов

Уметь петь. Участвовать в конкурсах.

Елена Лобина

три варианта:
1. самый быстрый и лёгкий способ - придти к продюссеру сказать ему "здрасте хочу петь" и отвалить побольше бабла

2 способ ДАТЬ продюссеру хорошенько вас ОТПРОДЮССИРОВАТЬ

3 спопоб - научиться офигенно петь (хотя даже если научитесь не факт что обойдётся без тщательного ОТПРОДЮССИРОВАНИЯ)

УДАЧИ!

Настенька

Многие девочки и молодые девушки хотят быть звездами сцены с самого раннего детства. Кто-то ходит в музыкальную школу, кто-то поет в хоре, а кто-то исполняет авторские мюзиклы в ванной, мечтая о признании. Однако шанс стать известной певицей есть у каждой — стоит только поверить в себя и сказать себе твердо: «Хочу стать певицей! [править]С чего начать? Безусловно, сначала нужно поставить цель. Серьезный настрой и уверенность в своих силах — это практически половина дела! Если сомнения в себе побороть не удается, но и с мечтой расставаться жалко, то есть несколько вариантов: 1
Обратиться к психологу. Возможно, есть необходимость побороть какие-то комплексы или посмотреть на себя со стороны — увидеть достоинства своей личности, не зацикливаться на неудачах. 2
Мотивировать себя. Если к психологу обращаться не хочется, можно попробовать разобраться в себе самостоятельно. Что для этого нужно? Возьмите листочек и напишите список под названием «Что даст мне карьера певицы» . Не ограничивайте себя в мечтах, какими бы нереальными они не выглядели — любое желание может исполниться. 3
Работать над собой! Через неуверенность. Ведь не зря говорят, что у страха глаза велики. [править]Продолжение тут - http://www.howtowiki.ru/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%BF%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9

Ирина Алексеева

Хорошо петь, учавстовать в конкурсах, записаться в консерваторию, получить диплом, найти продюссера