yu
yuliyafedoseenko

а как можно стать певицей? прошу очень надо! ответьте! хочу стать певицей!

Ирина Злобина

Петь надо уметь хорошо. Не умеешь-тогда только через койку. Всем дашь, и станешь "звездой"
Будешь по сцене в полуголом виде скакать, как коза.

Ма
Макс

Надо поступить в консерваторию! ! И выучиться...

Маша Иванова

идите в музыкальную школу.

Надежда Дронова

А вокальные данные для этого есть?
Тогда нужно поступить на фокальное отделение музыкального училища или кончерватории.
Нет, конечно, можно и без образования обойтись, если просто хочется выйти на эстраду. Но тогда нужно иметь крутого продюсера. И то - станешь не певицей, а скорее, звездулькой.

Ирина Степанова

Я всегда слушаю наушники, потом после них у меня прямо мозги на ружу лезут... Я записываю свои идеи в тетрадку, кстаи очень классные песни получаются. Если вы дома одни можете включить звук на всю катушку и пойте под неё.Помогает так то

Александр

Я тож... =))Нужен хороший голос) Просто написать оч классный текст, взять любую мелодию и спеть (можно на видео) и выложить в инет!))