В*
Валерия *******

Ответьте! очень прошу! очень очень!

я его люблю и он меня тоже, но мы не встречаемся т. к. он сказал сначала побудем друзьями. уже прошло почти 2 недели и нечего, хоть он говорил давай побудем друзьями дня 3-4! как мне поступить : продолжать ждать его первых шагов или начать все самой? (мне 13 лет)

Дмитрий

Не торопись делать шаги - используй это время что понять его лучше, лучше узнать. Узнай почему он так хочет. Попробуй разобраться что ЕСТЬ ТВОЯ ЛЮБОВЬ. Пойми свою любовь. Ты его любишь? Какая твоя любовь? Что такое любовь? Он тебя тоже любит? Почему ты спешишь? Почему он хочет что бы вы побыли друзьями? Я не жду ответов на эти вопросы - задай эти вопросы себе.

Денис Кириллов

Лучше побудьте друзьями, лет так 5 🙂 Малы вы ещё

David

в 13 еще рано переходить дружеские отношение 🙂 не спеши 🙂 у тебя еще всё впереди 🙂

Ольга

милая девочка! конечно, средства массовой информации (телевизор, журналы) навязывают идею межполовых отношений, НО голова нужна нам, чтобы ВЫБИРАТЬ нужную информацию именно для нас. поэтому послушай совета старшей- ты еще такая юная (просто ребенок) . знаешь чем заканчиваются такие ранние влюбленности? я тебе скажу- часто это беременность и избавление от нее. я уж не говорю о том, что такие детские парочки быстро расстаются. тебе это нужно? подумай.

Виталий Абраменко

так ты еще совсем пиздюшка.

Наталья Веснина

Мальчик положь трубку и не нервируй граждан!

Ольга Муравьева

бля пиздов.... ня малолетняя ты че в 13 уже ебат.... ся хочеш?

Зедуллах Шайдаев

Ты каких отношений с ним хочешь в 13 лет.. . Иди играть в куклы или еще во что нибудь с подружками, а не о мальчиках думай. Малолетка блин.
А мальчик молодец умный. в отличии от тебя.