Люди мне очень плохо !!!Очень очень !!!Я схожу с ума ...

чё делать?
Да! Ну уж если это началось. тогда беги в магазин за бутылочкой!! ! А то и в правду с ума сойдёшь от скуки....
Nasim Mulloev
Лучший ответ
Ну с ума сходить не надо конечно! Попробуй проплакаться или посуду побить помагает стресс снять)))))
Okssi Okssi
Мне тоже сегодня плохо. Разделяю.
Какие добрые от всех слова. Спасибо тебе за вопрос.
Александр Юдин
Мне тоже плохо всё-время хочется секса, а что делать если не с кем?
Вот и сиджу мучаюсь.
na samom dele vse ne tak ploho kak kazetsa...postaraisjA uvlechsja..chem nit..
Павел Титов
выпей чего нить, раслабься, ты думаешь что одна такая?
А что случилось - то?
В первую очередь не паниковать и успокоиться.. . пройдись по городу с друзьями, сходи куда нибудь....
Луч Лунный
рассказала бы, что случилось.... охота советом помочь, не могу, не знаю причин.
Хотя думаю или влюбилась или одиноко тебе.
Sergei Matyushkin
Не надо так сразу с ума! Найдёшь другого
Впить!!!!
Дима Макунин
прокричись, ори сколько влезет!!!!))))
Когда мне так плохо, я либо добиваю себя грустной музыкой и рыданиями, либо включаю любимый фильм, покупаю любимые конфеты и совмещаю фильм и конфеты.
Почитай книжку.... Вознесенскую.. . или еще кого....
Юлия Панько
Книга самое лучшее средство!
Когда человек обращаеться за помощью к другу, да, что там к одному, ко всему миру сразу. Это уже само посебе замечательно. И замечательно тем, что ты не занимаешься самоедством, а просишь помощи. А вообще, мы девченки, все очень интересные личности, если у нас что-то плохо, то плохо все и сразу, ну а уж если хорошо - сама понимаешь: поет страна нам громко гимны!! ! Если нас начать жалеть мы начинаем плакать громче, а значит лучше говорить на отвлеченные темы. И знать, что наступит тот самый момент, когда все будет просто замечательно. И так оно и будет! Поверь!!!
Подойди к зеркалу и поговори с собой... Сделай сама себе комплимент... Улыбнись, посмейся... скажи что все отлично, что нет повода для волнений! и все такое... очень помогает!!!
Я пью или начинаю делать то что никогда по-хорошему не буду делать, например в столе убирать или в хате) ) Могу к друзья сбежать и напиться с ними))
Хочешь друга психолога заходи ко мне пообщаемся- lexus000@list.ru