Что делать, если от одиночества схожу с ума?
Хочется встретить любимого мужчину, по-настоящему хорошего, достойного. Желание появилось лет в 18 и до сих пор оно не осуществилось. Пыталась знакомиться в теле-чатах, на сайтах знакомств, но всё безуспешно, часто попадались желающие "гульнуть от жены" и просто шакалы, скрывающие свои истинные намерения. Реально хочется семьи, я даже часто просыпаюсь ночью с ощущением, что я одна, часто плачу. Сама не пью, не курю, работаю, стараюсь хорошо выглядеть - что не так не знаю, но на улице со мной не знакомятся, интернет заезжен вдоль и поперек, посоветуйте, мудрые люди, что делать
Общайся по инету, встречайся на нейтральной территории ( в кафе, в кинотеатре, и т. д. ) Сразу недоверяйся... проверяй мч. Улыбайся и говори больше.
а ничего ты не сделаешь.... и не изменишь.... будешь сидеть и дальше. плакать и ждать.... и ничего в этой гребаной не изменитца....
Нужно быть хорошей хозяйкой-уметь наладить быт. очередь женихоф обеспеченна.
Какая трогательная история... хоть сам знакомься...)
Любите мужчин вообще.... и нужный появится...
Ты на что, царская морда, намекаешь? !
почитайте психологию, всё что относится к "по каким признакам М выбирает себе Ж в ЖЁНЫ". Жена - не столько хозяйка или секс по требованию, но прежде всего мать его потомства, которое должно быть здоровым. Это в генах прописано, также как и критерии (прежде всего внешние) здоровой женщины, способной выносить и выкормить и вырастить здоровое потомство. На первый взгляд вы по этим критериям не проходите кил на 20. Это только в сказках и бабских блогах пишут что "пусть полюбит меня такую как есть". На самом деле всё это регулируется инстинктами и генами. Против природы не попрёшь. Начните с малого, там и бОльшее подтянется ))
*про мужиков-альфонсов, что ищут выгодный брак или "богатую" я не говорю. Да и, как понимаю, это не ваш случай
пока человек не станет интересен сам себе, он будет привлекать в свою жизнь себе подобных...
Людмила Панченко
Золотые слова!
Виктория права, послушайте её совет.
От себя добавлю, что вы весьма сексуальны...)))
А ты не пробовала в реале познакомиться
Ды фиг его знает.. . Походи в фитнес клубы там парней много)
Главное успокоется и не нужно делать трагедии, если у вас есть желание, то все наладится, советую приглядет жениха среди коллег, потому как в этих условиях проще всего просматриваются личные качества человека и на 100% известно его семейное положение. Удачи Вам!!!