мне плохо очень....

я просто позавчера на набережной познакомилась с молодым человеком....зовут его Сергей и ему 22 года и так получилось,что я живу на коломенской ,а он где-то на каширке живёт и метро уже закрывалось и он практически неуспевал....так получилось ,что мы с ним разошлись,а телефонами так и не обменялись,а он мне очень сильно понравился....ну вот значит я пришла домой растроенная ...поплакала ((((((( Вчера на набережной целый день просидела с поктом семечек,ждала....сЕГОДЯ ТОЖЕ ПОЙДУ ТУДА....НО МНЕ каЖЕТСЯ ЧТО НЕ ВСРЕЧУ....ОН сЕГОДНЯ НАВЕРНО НЕ ПРИДЁТ////////и мы не встретимся(((((((
_Dikosya _
не боись прорвемся!!!! Если это твой человек то вы встретитесь а ты надежду не теряй жди гада каждый день!!!
Катя Хромина
Лучший ответ
ну неужели вы настолько одиноки, что из-за первого встречного парня столько кипиша
ну встретите другого
был не был, ушел забыли
только не надо отчаиваться из-за этого. У меня тоже раза 2 было подобное, правда я не рискнул познакомиться ни первый ни второй раз, обидно было, что побоялся. Оба раза в метро
Езжай на Каширку и там бывай каждый день примерно в то время, когда возвращаются домой - с работы или с учёбы. Может вспомнишь какую-то деталь, мелочь, которая поможет точнее определить места и времена, где и когда он может бывать. Иногда наведывайся и на набережную - на то же место.
Да, наверно, сначала, всё-таки лучше несколько дней бывать на месте этой встречи.
Если встретишь, скажи, что в интернете все беспокоятся.. .
Костя Пушин
А может и встретитесь! Не расстраивайся, милая, я думаю, что обязательно встретитесь и не плачь, не надо ))
Оля
Не накручивай себя, девочка, не судьба видно, если бы ты ему понравилась он взял бы твой номер сам....
$$$$ Serg $$$$
что ж вы так? телефонами-то не обменялись?? ну ничего если это твоя судьба она сама тебя найдет!!!
не расстраивайтесь.... жизнь такая интересная штука: то сводит людей то разводит.... а вы на секунду не задумывались, что раз так вышло, может вы ему не очень то и понравились? просто пообщались как друзья и все...
надо было думать за ранее, жди фантастического совпадения и встречи
раз он не взял твой номер сам (не побеспокоился) , и не пришел, как ты на следующий день - значит не зацепила : (((( выкинь из головы и иди знакомиться с новым!!!!
Alex Vasilev