Я не могу привыкнуть к его голосу. он плохо знает русский! Он мне очень нравиться и не хочу его бросать из за его голоса!
Помогите с этим справиться!

Голос тут не причём. Ты воспринимаешь человека, говорящего с большим акцентом на русском, как интеллектуально неразвитого. Когда он начинает говорить, то кажется тебе глупым. Поэтому говори с ним на возвышенные темы. Пусть расказывает тебе умные вещи. И если он действительно способен на это, то скоро ты перестанешь замечать коверканье русских слов. А скорее всего случилось так, что ты попала под его физический магнетизм. Это когда от человека исходит мощная сексуальная энергия, она как бы обволакивает тебя и влечёт к нему. Хочется переживать эти ощущения ещё сильнее и острее. Как правило, такой энергией обладают молодые парни всех народов и большинство мужчин кавказских народов, семитских народов, итальянцев, греков, в общем всех тех, про кого говорят *горячий южный мужчина*. Это сексуальное влечение к любви (как правило) не имеет никакого отношения. И если девушки идут на такие союзы, то впоследствии начинают мотать сопли на кулак от непонимания во взаимоотношениях и неприятия культур иных народов.
при чём тут голос и знание русского? нравится - учи русскому, чтобы без акцента говорил
Выучи его язык и будешь общаться на его языке. Вдруг ему не понравится как ты говоришь, твой голос? Тогда и научится по-русски говорить нормально.
еще одна дуреха, нашедшая себе чурку... погоди, голос это еще цветочки, ягодки будут дальше
не хватает русских?
значит это не любовь.. любила-бы, то принимала таким как есть.. ничё б не раздражало..
ну не знаю причем тут голос
и не бросай
научи правильно, только так