Если ты хорошо знаешь одну девушку и она тебе очень нравится, и возможно ты ей тоже. Как можно сказать ей это?
А не нужно говорить. Хорошо бы для начала убедиться во взаимности этого чувства. Попытайтесь узнать её поближе, только достойными способами. Например, узнайте, что ей интересно, что она любит. Говорите с ней на эти темы, старайтесь чем-то помочь, по мелочам, может советом.. . Можно пригласить её куда-нибудь сходить вместе.. . В магазин, в кино, погулять по городу.. . Да хоть куда. А там уже, как дальше дело пойдёт.. . Если она пойдёт вам на встречу, и если вы сможете её заинтересовать, то уже можно и начать ухаживать. Просто не надо говорить ей обо всём сразу и в лицо. Это может отпугнуть. А вот если действовать осторожно, не торопя события, и если вам удастся завоевать её доверие, то тогда у вас будет больше шансов ей понравиться. Удачи вам.
С начало пригласи ее погулять, а там увидишь.
В глаза.
Выбрать момент когда вы вдвоём останетесь и признаться.. . Если сделаешь это станешь сильнее духовно.:)
Прямо: "ТЫ мне нравишься! "
Просто подойди и скажи.... не тяни.... ответит "Нет"! Значит таково и быть.... зато не будешь терзаться! Либо сделай такую обстановку при которой будет все ясно!
Прямо. В подходящий момент.
чё это??
Пригласи ее вечером погулять куда то парк и при фонарях на мосту скажи ей об этом*сомневаюсь что она не ответит взаимностью*
Через записку или просто подойти и сказать))