влюбилась я в одного. он не свободен. есть подружка. я тогда тоже не свободна была. но меня ни что не остановило. я стала флиртовать с ним. он ответил мне сначала. потом стал говорить, что это не честно по отношению к его подружке. он не хочет изменять. но я всегда знала, что очень нравлюсь ему. я очень яркая, красива, с великолепной фигурой. но я его уговаривала на встречи. он соглашался. сначала долгое время была романтика. прогулки, кино, кафе, поцелуи украдкой. потом об это узнал мой мужчина и мы с ним расстались. его подружка тоже узнала, но простила его и они опять вместе. он прекратил встречи со мной. сменил номер телефона. а потом я не выдержала и выследила своего возлюбленного. он не устоял, дал мне свой новый номер телефона и мы стали снова встречаться. наконец то произошел секс. все было супер! но несмотря на то, что я очень сильно нравлюсь ему и это видно, он не хочет расставаться с подружкой. говорит, что я несерьезная, что я играю с ним просто, что он не верит в мои чувства. я все рассказала его подружке. написала ей в соцсети. она прочла и заблокировала меня. это понятно.
а теперь я себя не понимаю, зачем я пытаюсь разлучить людей, если я понимаю, что будущего у меня с этим человеком нет. мы разные из разных социальных слоев. он беднее меня. у него ничего нет. даже квартиру не купил к 42 годам. 2 детей. алименты. мне это не надо. мне быстро надоест рай в шалаше.
а может я его не люблю? может правда играю? не могу разобраться. и стоит ли он того, чтобы я за него так боролась? зачем я мужика соблазнила, если у него подружка есть?
Знакомства
чувствую себя сукой! рассудите плиз. мне очень плохо. (ситуация внутри)
Да просто ты, захотела с ним потрахаться. Вот и вся подоплёка.
мда ебать ты дура. И он дебил. У него есть баба и не хочет ей изменять, но с тобой сексом занимается.
Пиздец, вы просто 2 идиота.
Пиздец, вы просто 2 идиота.
потому что эгоистичная овца? ! Не нужен - нехер лезть.
ты ж уже не ребёнок, чтоб считать влюблённость любовью, пора вырастать из мира фантазий.
Не читал.. .
Чувствуешь, значит уже не совсем
Чувствуешь, значит уже не совсем
Со мной так поигрались, и сломали жизнь до конца...
Если он тебе нравится, значит ты все делала правильно. И если любишь, то иди до конца. Да и не в деньгах счастье, поэтому разница в соц. положении не существенна. Поверь, нет никакой разницы на чем ты ездиш на жигулях, или на BMW X5. Прочто X5 более безопасный автомобиль и более комфортный, но счастливее от этого не станешь.
а я тебе вчера ответил
Может ты любишь не его. Посмотри это с другой стороны может тебе нравится рушить отношения и занятые парни да ещё риск, что могут застукать сдерживал и когда о вас узнали ты подсознательно думала что и он теперь будет один, но повторилась бы картина. Вы с ним начали встречаться как и с первым парнем пока не нашла новую жертву. Но вдруг всё пошло не по плану они как то удержались на плаву и теперь у тебя срабатывает инстинкт добить раненую добычу словно тигр. Ты хочешь уничтожить то чего тебе совсем безразлично. Опасная девушка ты, но поверь есть в этом мире люди и похуже тебя.
Мда. . скучно может стало а? Захотелось ярких ощущений?
Сцуко, нахера ты ей то написала, плять?? ? Реально, один вопрос : нахера? Тебе плохо и всем будет плохо? Вообщем так: если ты считаешь его бедным, несмотря на твои "чувства"(заметь, в кавычках) , то ты просто развязная богатая сучка бессердечная, остановите планету, я сойду.
Похожие вопросы
- ответьте, плиз, на вопрос! не понятно поведение взрослого мужчины (ситуация внутри)
- Что делать современным родителям? (ситуация внутри)
- Зачем женщины завышают себе цену? (ситуация внутри)
- доброго утречка! поразмышляйте вот с утра (ситуация внутри) а вдруг с вами такое случится
- Помогите понять молодого человека! (Ситуация внутри)
- Более чем странная ситация. ( ситуация внутри)
- Люди подскажите Как быть...Ситуация внутри
- Очень неприятная ситуация (Прочитайте и посоветуйте что-нибудь)
- Если мужчина оскорбляет не знакомую женщину? (ситуация внутри)
- Люди мне очень плохо !!!Очень очень !!!Я схожу с ума ...