доброго утречка! поразмышляйте вот с утра (ситуация внутри) а вдруг с вами такое случится

представьте ситуацию. вы обыкновенный среднестатистический мужчина средних лет. ничего выдающегося. средняя зарплата. жилья своего нет. и вот вам нравится одна красивая девушка. она тоже откровенно дает вам понять, что вы ей тоже интересны и даже приглашает вас познакомится поближе. но у вас есть партнерша. вы не хотите проблем с ней и ради увлечения с яркой красоткой, которая скорее всего вас потом бросит после недолгого романа, вы не хотите терять сложившиеся отношения. но все же поддались соблазну. непродолжительный роман с этой красоткой в конечном итоге приводит к краху всего! из-за нее у вас большие проблемы на работе, ваша постоянная партнерша узнает о вашем предательстве. вы понимаете, что скорее всего потеряете ее навсегда. а с соблазнительной красавицей у вас 100% ничего не сложится т. к. она во-первых хорошо насолила вам в жизни и во-вторых дала вам четко понять, что все это для нее была просто игра и вы ничтожны, чтобы она всерьез заинтересовалась вами. вы понимаете, что это все было просто игра-подстава этой красотки.
что вы чувствуете в такой ситуации и какие шаги будете предпринимать?
приятно читать мысли стратегического смысла, ведь обычно считается, что у мужчин лучше развито пространственное мышление, вы, сударыня приятное исключение, только мешает сплошная нацеленность на материальный мир, духовности прибавьте малость, дополните в вопросе, что у этого парня уже есть, такая женщина, у которой душа и сердце не молчат по отношению к нему, ведь он стал для неё той силой, которая определяет её бытиё ,он нужен ей совсем чуть -чуть, всего лишь слишком часто и каждый день, но он не оценил ...он проиграл битву разума и страсти, он стал нищим в измерении любви, потому что забыл, что даже страдая от жажды, не надо пить тайком из чужого источника... а обманутая девушка, поняла, что лучше жить с разбитым сердцем, чем с закрытыми глазами и покинула его ...она безусловно положительный герой в этой истории :)))
Marina Korlenkova
Лучший ответ
не дай Бог такому случиться.
Яна Дмитренко
ну начнем с того что я не совсем среднестатистический мужчина и постоянно имею дело с красотками, научился уже с ними правильно обращаться - так чтобы получать то что я хочу и чтобы не палиться перед постоянной партнершей ) ну а если эта красотка решила поиграть и подставить меня - то вызов принят - и еще не известно кто в этой игре выйдет победителем ))
Любовь Бурова
Я такое представить не могу. Я не среднестатистический, я принц. У меня свое жилье и т. д. и т. п ;)
Дмитрий Шут
улажу проблемы на работе, всё остальное не важно и пройдёт)
Oksi G
Никаких. Что сделано то сделано.
Тут и представлять нечего!) ) Сколько их в таких ситуациях было, есть и будет!))
просто, она - похотливая сучька с завышенной самооценкой и хорошей фантазией, если мужчина -не берет тебя, значит ты ему -не нужна =)))
Выпью йаду.
Ю.
Юлия .
Кислотой ей в рожу, а если бывшая не вернется, то и ей!
Александр Шитов ха-ха ))))) мало того что бывшей рога наставил! так еще и кислотой в рожу если не вернется! зачет! )))))
Всегда нужно башкой думать, а не другим местом. И еще.. . не надо наступать себе на член, а потом кричать "больно!!!! "...
выпрашивать прощение у партнерши, но это очень сложно, так как женщины не прощают измен... не забывают.... и даже если получится так, что простит, прежних отношений уже не будет.... без доверия придется жить и это ни к чему хорошему не приведет в итоге.
***марина ***
Если это игра, то буду играть
В игры играли всегда, и в них нужно быть первым. Правила везде одни.
Valeri Volcovschi