Вл
Владимир

Скажите пожалуйста! Как стать певицой? Я хочу стать певицой уже с 9 лет!!!!

Ла
Лана

заниматься вокалом

Вячеслав Фомин

ну как минимум попробуйте записаться в какой нибудь школьный кружок пения, если есть задатки, выступите на каких нибудь мероприятиях ну и пойдет дальше ...если есть талант

Ольга Иванова

Хочешь петь - пей!

Катюска Скапашка

А сейчас тебе сколько? 10?

Анастасия Фёдорова

Спеть на очень известной телепрограмме, если красиво поешь, то может подберет тебя кто-то.