Наталия Мухина

Я хочу стать актрисой и певицой но мне 10 лет. Что мне делать?

Мне 10 лет и я хочу стать актрисой и певицей. Но моя семья не богата а значит у нас и связей нет. Помогите мне плизз!

Настена

ждать когда исполниться хотя бы лет 16))

Интересно и как мы вам поможем?

Firdavs Muhiddinov

старайся))

Ярослава

Иди учи уроки лучше...

Сико

У самой было то же самое всегда. Прошло только в этом году, сейчас мне 14. И у тебя пройдет) . Всегда тоже хотела узнать как, но это правда скорее всего нереально) . Ну а если у вас в городе есть какая-нибудь студия, то.... Прийти и спросить у профессионалов. А возраст норм у тебя, с ранних лет все начинают)

Екатерина Вячеславовна

Вначале нужно записаться в театральный/ хоровой кружок, и если у вас есть таланты через 6-7 лет на вас обратят внимание. От удачи будут зависеть предложат вам работу или место в театральном институте, дерзайте)
Стоит только захотеть, можно в космос полететь)

Надин Бирюкова

Поступи в музыкальную школу и хорошо учись, может что и получится ...

Екатерина Агапонова

актрисой все хотят быть... но единицы туда попадают!

Гузель

Запишись на занятия по актерскому мастерству Я лично туда с 5 лет хожу. ( С 5лет ) А в твои 13 еще не поздно. Там все дети гастролируют, учатся не боятся сцены (быть раскрепощенным,) Лично мне это помогло ну оооочень сильно) До сих пор я туда хожу