Павел

Чтобы стать звездой (в моём случае... певицей, актрисой) С чего лучше начать?

Сергей Машковский

со знакомства с продюсером

Ольга Кожевина

сначало надо закончить нормально школу. а потом сама выбирай куда пойдешь

Ольга Терон

Если у тебя есть талант (Выступай где только есть возможность, загрузи видео на Youtube, обязательно заметят) Если у тебя есть потрясающая внешность.. но нет таланта.. то.. . всегда себя можно показать в постели с нужными людьми))

Юлия Митрофанова

Как бы это резко и грубо не звучало, но ...99% ты ни кем не станешь ( знаменитой) .
Это лишь детские мечтания, если нет связей, знакомств, то тебе не чего ловить..:)

Merym Sarybaeva

Для начала завести папу-мультимиллионера ))

Даша Башлакова

А что ты можешь дать людям чтобы стать звездой?

Оксаночка Шоколадка

для начала найди себе хорошего продюсера-партнера для постели))))

Элай

Лучше всего начать с чупа-чупса: -) На нем можно отработать правильные звездные движения.
Некоторые (по рассказам) для отработки используют фрукты (бананы) , овощи (огурцы) , электроприботы (лампочки) и прочие предметы.
Но по лучшим звездным отзывам, чупа-чупс, все-таки предпочтительней!

Коля

А у тебя есть талант