Лейсан

Какая актриса является певицей ?

Равшан Азимов

Ариана Гранде)

Алмаз Фархутдинов

Скарлетт Йохансон, Селена Гомес, Майли Сайрус, Ванесса Хадженс, Линдси Лохан, Деми Ловато

Лидия Ежова

Aдриaнa Taлия Coди Миpaндa (Adriana Thalia Sodi Miranda), известная многим как Талия (Thalia)
Аме́рика Афи́н Оли́во (англ. America Athene Olivo; 5 января 1978, Ван-Найс, Калифорния, США) — американская актриса,певица и фотомодель.

Фло́ренс А́гнес Хе́ндерсон (англ. Florence Agnes Henderson; род. 14 февраля 1934) — американская актриса и певица, наиболее известная по роли в ситкоме «Семейка Брейди».

Уитни Хьюстон

вера брежнева

Селена Гомес

Майли Сайрус

Деми Ловато

Дженифер Лопес

Анна Потапова

Ешли Тисдейл, Брежнева, Дженнифер Лопес, Селена Гомес, Майли Сайрус, Линдси Лохан, Деми Ловато, Скарлет Йохансон, Ванесса Хадженс, Уитни Хьюстон, Ариана Гранде, Малез Джоу.

Елена ***

Дженнифер Лопез

Андрей Коротаев

Вера Брежнева

Андрей Постников

Селена Гомез

К_
Ксю _

вера брежнева

Денис Иванов

Кайли Миноуг