Елена Золовкина

Хочу стать певицей!)) ) как ???) )

Св
Светлана

если нет ни таланта ни денег ни связей, то никак. если только снять видео и выложить его на ютуб, возможно тебя заметят

Алена

обратись в единую росиию

Валентина А.

переспать с продюссером для начала

Со
Софья

Для этого нужен хотя бы талант, но помимо этого деньги и связи.

Татьяна Степаненко

так надо уметь петь.. . вроде так. или сейчас уже не обязательно?

Ульяна Казакова

пой) Хотя, в наше время сие не так важно... Важней ноги рогаткой.... увы ((((

Стас Барткус

Легко, покупай караоке и ты на сцене=)

Елена

Видимо - никак.

Алёна

Нужны деньги