Адрюшка Rush

Подскажите как стать певицей....

Мне 12 лет хожу в вокальную студию,голос не плохой,есть слух...Очень хочу стать певицей....

Black Falkon

Заниматься.участвовать в разных конкурсах.посылать везде свои записи,выступать на различных мероприятиях города чтобы вас заметили

Се
Сергей

На заводе будешь работать за полиграфическим станком горячей штамповки по 12 чамов в день.

Алла Пылаева

Да будет вам известно, что певицей нужно родиться. Извините, если у вас нет голоса, то, как бы вы не старались, все будет время ваше потрачено впустую. Не помешало бы, для начала определить такой важный момент: Есть ли у вас талант? Почему вы так считаете, если ли серьезные аргументы, который говорят в пользу этого? Пока вы это не исследовали, даже не пытайтесь пробовать. Иначе в конце своем пути вы будете горько рыдать.

Екатерина

записать свою песню и рассылать продюсерам

Кристина Захарова

больше занимайся со специалистами

Владимир Новосельцев

Ты меня конечно извени, что я лезу не в своё дело, но таких как ты миллионы в наше стране и не думай, что ты какая-то там самая особенная и уникальная.

Алексей Жаринов

иди на х-фактор