Турал Гулиев

как стать знаменитой певицей в 12-13 лет?:)

(это станица не моя) привет я живу в России и мне очень хочется стать популярной, подружка сказала выложи видио с песней в интернет но я не понимаю как из этого можно чего то добиться, покажите пожалуйста что нужно делать что-бы стать знаменитой в сети или в жизни:)) )

Татьяна Быкова

спроси Pyssi Riot

Ренат Валиулин

Вообще, подружка немного права. Но этого мало.. . В мире ПЕВИЦ дохрена, но не всем суждено стать знаменитым. Чтобы стать знаменитым, нужно иметь или уметь что-то необычное. В 12-13 лет миллионы девочек умеют петь, это еще ни о чем не говорит. Может ты умеешь хорошо играть на каком-нибудь инструменте? Или писать сама себе песни? Если да, то напиши авторскую песню, исполни её, сначала спой для взрослых, чтобы они оценили, а потом уже в мир выкладывай. А вообще, в мире полно певичек-однодневок, их каждый день крутят по телеку. Они ничего не стоят. Если хочешь стать по-настоящему знаменитой и чего-то стоящей, не нужно сильно торопиться. Учись профессионально петь. И найди в себе то, чего нет в других. К примеру: Стас Федянин, Андрей Пежич.. . Они не поют, но у них слишком странная внешность для парней, поэтому они и прославились, потому что они не такие, как все. Таких, как ты - миллионы. А ты должна быть одной из миллиона. Как - думай.

Ольга Больбот

надо иметь знаменитых предков, чтобы стать знаменитой в таком возрасте...

Анна Галайда

музыкальное образование есть? слух? ) если у тебя нет хороших связей в этой области, а судя по тому что ты задаёшь вопрос здесь у тебя их нет, то только упорство, участвуй во всяких конкурсах, а особенно в школе пытайся выступать на всяких концертах.. ) у нас одна девчонка выступала так, и вот достаточно сильной известности добилась: ) а потом, ты сначала определись, где ты хочешь стать известной, в сети или в жизни? по моему лучше в жизни) потому что неизвестно как к тебе в сети отнесутся) ты же есть наверно вконтакте? вот посмотри там ролики девчонок, которые тоже хотели стать известными в сети, а их там тупо засмеяли... ) так что тебе поможет только твоё упорство) удачи!

Ек
Екатерина

Ешьте по утрам мамину манную кашу. И всё будет.

Екатерина Никитина

БОЖЭЭЭЭ. Выучить русский язык для начала, девочка.

Илхомжан Абдукахаров

Девочка, понимаешь, в России это невозможно однозначно 100 процентов!!! Я знаю, что в США ездиют и выбирают себе певиц (так выбрали Рианну и Кэти Пэрри) но для этого нужен очень хороший голос ты должна ходить в музыкальную школу.... если ты уверена на 100 процентов, что ты хорошо поешь можешь выложить фото в ютуб (но я не уверена что ты кому то нужна прости). Меня тоже бесит, что в России не дают пропехнуться людям у которых правда есть хорошие данные... без денег точно не протолкнешься!!! если у тебя папа не миллионер конечно!! так что это невозможно.... тебе еще 13 ты в будущем подумаешь и найдешь себе хорошую профессию

Александр Ваньков

боюсь тебе это не понравится

Альберт

А не рановато-ли? Пока учись жизни, набирайся опыта

Надежда Родионова

нужен образ, чтобы не забыли и всегда ассоциировали
вариант второй: нужно много денег. Тебе это надо? жизнь знаменитости уже не жизнь человека. Живёт образ, а сам человек ничего не значит

Алексей Бухаркин

с помощью интернета люди завоевывают любовь народа)
бывает продолжение)
но лучше учись хорошо и книжки читай;)

Бехзод Салибаев

Вот, что я тебе скажу! Есть такой певец Миша Смирнов... он стал знаменитым с помощью Голос Дети)
Вали туда быстрей и удачи тебе)))

Ольга Широкова

Участвуй в телевизионных проектах, трудись:) Участвуй в России, Украине, может даже Америке, находи эти конкурсы в соц. сетях и заполняй заявки. Я уверенна, тебе посветит удача:)) а там и предложения различные посыплются!))

Владимир Елисеенко

подружка твоя права именно с этого ты дольжна начать выложи видео и если оно получит 10000 лайков и тебе ещё надо чтобы ты писало песни и тебе будет легко стать певицей и можно скоро у тебя будет шанс стат певицей

Галина Иванова

в эти годы никак да и тебе это не нужно я тоже очень хочу мне 14 но понимаю сйечас это невозможно к сожалению жду 18 летия

Ольга Синельщикова

Я в твоём возрасте тоже об этом мечтала, но года через 3 всё прошло, так что лучше не забивай голову!

Светлана Агапова

думай о земной работе))

Максим Ульянов

согласна. лучше думать о том куда пойти учиться, на какой фак-тет, а не думать о невозможном

Наталья Максименко

и зачем это тебе надо? погоня за славой?
тут важен голос, очень сильный, с широким диапазоном, октавы три хотя бы.

Александр Сёмин

Нет, поможет! Дурочка, что не соглашаешься

Ольга Терон

нужно родиться в семье Алсу

Ксю Ксю

Не здавайся, у тебя всё получится. Нужно только верить, трудится. И всегда делать 1шаг