Ал
Александр

Скажите могу я стать модной моделью или стилистом

Олег Симкин

ну да.. стилистом... в 9 лет

Бакмурат Сулайманов

что ж все то моделями, то певцами мечтают стать? ? а на заводе кто работать будет???)))!!!

Саламат Осмонбаев

пробуй, может и получится)))

Серега Пак

А работать кто будет? Одни менеджеры в стране !

Сергей Белов

Для модели нужна интересная внешность, что бы быть стилистом нужен отменный вкус.

Сергей А

для этого нужно обладать кое-какими качествами и данными, а еще талантом.
если у вас все это есть, пробуйтесь.
а вообще, в твоем возрасте сначала бы ума набраться, в школе поучится, а потом уже и о модельном будущем думать

Евгения Васильева

фотки прикрепи, тогда и скажу 🙂

Ирина Мышак

Да-да-да, фотки нужны!

Света Ерёмина

Наверное.. тебе виднее...