Алла Щелакова

Могу ли стать моделью?

У меня нет портфолио. Про модельную внешность тоже не знаю.
Праметры:
Рост 175
Вес 60
Могу стать моделью?

Фил Тоукач

папка Карло же сделал из бревна буратино

Юлия

авиамоделью вполне...

Наталья Никишина

школоте похоже уроки перестали на дом задавать, от скуки мучаются

Ел
Елена

в этой жизни всего можно добиться, главное это пойти и сделать! А рост у вас нормальный, в принципе берут от 170

Юлия Троянова

А зачем тебе в модели? Они вечно без денег сидят, кроме Водяновой и подружек олигархов.

Азиз Азизи

Вполне вероятно, что можете.

Иван

У тебя должен быть еще и богатый папик, сейчас все за деньги и короны в том числе) а без денег ты ни кому не нужна.

Alex Fil

Моделью чего????

Ан
Анна

Ходи на кастинги

Ив
Иван

60-это очень большой вес для модели. даже при таком росте. минус 10 кг, если хочешь в модели