Ирина Можаева

Могу ли я стать моделью - актрисой?

Меня зовут Валерия.
Мне 9 с половиной лет.
Живу в Санкт-Петербурге.
О себе: каштановые волосы, цвет глаз иногда меняется, высокий рост.
Очень яркая, общительная, весёлая и интересная личность.

Olga Hlinovskaya

очень яркая, но при этом фотку свою не выставила даже маленькую на своей Аве!))... ну спонсора найдешь богатого, тогда станешь моделью, думаю!)) только так.. у нас все через спонсоров сейчас делается!))

Наташа Карпова

Попробуй на кастинги походить и узнаешь:)))))))))))

Одна Такая

Попроси своих родителей, чтобы они тебя отправили в театральный кружок или в музыкальную школу... И ещё - учи английский язык или попроси родителей, чтобы тебя послали на курсы английского. Он сейчас очень важен.

Ганишер Ахмадов

на этот вопрос тебе лучше всего ответят в театральном уч. заведении
P.S.
для актрисы главное харизма и грация