Олеся
Олеся

Можно ли стать голливудской актрисой?

У меня есть идея. Только прошу вас, без вашего этого сарказма! Ладно? Ну и хорошо! Примечание: мне нету 12 лет. Пишу кратко и быстро.
В лет 13-15 иду на какой нибудь кружок, если повезёт, то в театр актёрского мастерства. Надеюсь, хоть немного у меня что-то будет получаться. Далее в лет 17-18 первая роль. Роль довольно лёгкая, в довольно легком фильме. Ну, там комедия, что-то типа сериала "Кухня". Может быть, ещё одна роль. Затем еду в Голливуд. Если будет возможность, пойду в какой-нибудь театр, подучусь еще. Ну, а потом, надеюсь сама, как нибудь начнется моя карьера.
На вопросы "Нафига тебе в Голливуд ездить? Сиди в Москве и не дрыгайся! " отвечаю сразу: В Америке намного лучше фильмы. К примеру "Сверхъестественное", "Форсаж" и т. д. Потом спецэффекты какие? Вот так!
На вопросы "С чего ты взяла, что у тебя есть талант, ты сможешь играть?! " отвечаю: как я сказала, "в лет 13-15 иду на какой нибудь кружок" - если ТАМ у меня хоть что-нибудь получиться, или учителя будут мне говорить, что у меня всё нормально, то уже тогда продолжу ЭТО ВСЁ.

RM
Roma Mitrokhin

детский сад, трусы на лямках, и соплюхи до колен:)

Константин
Константин

Надеюсь ты, моя 11 летняя понимаешь насколько ничтожна вероятность поездки в Голливуд, а тем более в качестве актрисы? Ну попробуй. Я вот пытаюсь стать САМЫМ ВЕЛИЧАЙШИМ ФИЛОСОФОМ за всю историю планеты земля, так что не мне тебя судить. Ну я тебе ещё вот что скажу. Если тебе нет 12,то твои интересы ещё сто раз могут поменяться. Я вот помню в 11 лет хотел стать гонщиком. Вспоминаю это сейчас и не могу удержать смеха ))),в 12 лет хотел пойти заниматься Кендо (на полном серьезе и даже занимался немного) . В общем к чему я это? Не думаю, что этот огонь в тебе достаточно силен, чтобы прожить актрисой ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ. P.S Троль AXE несет такую чепуху, ты даже не заморачивайся.

ЯН
Яна Никишина

Прежде чем стать актрисой ты должна быть верующей верующей в себя а потом в свой характер и в свои силы и потом приобретать близких друзей которые тебя не предадут и помогут тебе пойти к своей цели но для начала ты должна иметь характер и быть внешне скромной (и не заниматься сексом лет с 16 ) а только выйдя замуж за парня у которого небыло секса как и у тебя) и вместе вы оба впервые это испытав по любви в браке) будете в супер ощущении) и если ты не будешь изменять своему любимому только тогда ты станешь той кем хотела стать) и ещё читай книги)

Ка
Катя

ох уж эти МЕЧТЫ )

IL
Ivan Levashov

Для неполных 12 лет - очень грамотный текст и вполне себе достойные мечты!
В любом случае желаю удачи:)

МА
Мария Афанасьева

таланта нет. .
даже с этой ролью не справились.

Анна
Анна

Можно, если есть внешность и талант. Возможно не суперстар, но сериалы вполне.
Я не увидела в тексте "учу английский" - это очень-очень важно. Нужно учить язык, и не английский-английский, а американский-английский и работать над акцентом, потому что роли даже американкам с ярко-выраженным южным (например) акцентом не дают, а уж с русским акцентом и подавно.

Ещё почитай всякие истории актрис типа Милы Кунис (годы эпизодических ролей, хотя это не показатель - у неё все довольно хорошо все сложилось) , что бы представлять, что тебя ждет.

АК
Анна Ковалькова

Так чего в кружок-то? Поезжай прямо в Голливуд, они так уже подмели и все прибрали, тебя ждут. Там большой дефицит русских проституток и посудомоек. Устроишься, сообщи.

Похожие вопросы
Самые страшные голливудские актрисы? ) )
как можно стать хорошей актрисой?
Есть ли шанс стать актрисой???
Захотелось стать актрисой!!!: D
Могу ли я стать моделью - актрисой?
Как стать актрисой в 13 лет?
как стать актрисой?
Хочу стать актрисой в будущем.
Как стать актрисой??
Какая голливудская актриса самая обаятельная ?