Олеся

Можно ли стать голливудской актрисой?

У меня есть идея. Только прошу вас, без вашего этого сарказма! Ладно? Ну и хорошо! Примечание: мне нету 12 лет. Пишу кратко и быстро.
В лет 13-15 иду на какой нибудь кружок, если повезёт, то в театр актёрского мастерства. Надеюсь, хоть немного у меня что-то будет получаться. Далее в лет 17-18 первая роль. Роль довольно лёгкая, в довольно легком фильме. Ну, там комедия, что-то типа сериала "Кухня". Может быть, ещё одна роль. Затем еду в Голливуд. Если будет возможность, пойду в какой-нибудь театр, подучусь еще. Ну, а потом, надеюсь сама, как нибудь начнется моя карьера.
На вопросы "Нафига тебе в Голливуд ездить? Сиди в Москве и не дрыгайся! " отвечаю сразу: В Америке намного лучше фильмы. К примеру "Сверхъестественное", "Форсаж" и т. д. Потом спецэффекты какие? Вот так!
На вопросы "С чего ты взяла, что у тебя есть талант, ты сможешь играть?! " отвечаю: как я сказала, "в лет 13-15 иду на какой нибудь кружок" - если ТАМ у меня хоть что-нибудь получиться, или учителя будут мне говорить, что у меня всё нормально, то уже тогда продолжу ЭТО ВСЁ.

Roma Mitrokhin

детский сад, трусы на лямках, и соплюхи до колен:)

Константин

Надеюсь ты, моя 11 летняя понимаешь насколько ничтожна вероятность поездки в Голливуд, а тем более в качестве актрисы? Ну попробуй. Я вот пытаюсь стать САМЫМ ВЕЛИЧАЙШИМ ФИЛОСОФОМ за всю историю планеты земля, так что не мне тебя судить. Ну я тебе ещё вот что скажу. Если тебе нет 12,то твои интересы ещё сто раз могут поменяться. Я вот помню в 11 лет хотел стать гонщиком. Вспоминаю это сейчас и не могу удержать смеха ))),в 12 лет хотел пойти заниматься Кендо (на полном серьезе и даже занимался немного) . В общем к чему я это? Не думаю, что этот огонь в тебе достаточно силен, чтобы прожить актрисой ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ. P.S Троль AXE несет такую чепуху, ты даже не заморачивайся.

Яна Никишина

Прежде чем стать актрисой ты должна быть верующей верующей в себя а потом в свой характер и в свои силы и потом приобретать близких друзей которые тебя не предадут и помогут тебе пойти к своей цели но для начала ты должна иметь характер и быть внешне скромной (и не заниматься сексом лет с 16 ) а только выйдя замуж за парня у которого небыло секса как и у тебя) и вместе вы оба впервые это испытав по любви в браке) будете в супер ощущении) и если ты не будешь изменять своему любимому только тогда ты станешь той кем хотела стать) и ещё читай книги)

Ка
Катя

ох уж эти МЕЧТЫ )

Ivan Levashov

Для неполных 12 лет - очень грамотный текст и вполне себе достойные мечты!
В любом случае желаю удачи:)

Мария Афанасьева

таланта нет. .
даже с этой ролью не справились.

Анна

Можно, если есть внешность и талант. Возможно не суперстар, но сериалы вполне.
Я не увидела в тексте "учу английский" - это очень-очень важно. Нужно учить язык, и не английский-английский, а американский-английский и работать над акцентом, потому что роли даже американкам с ярко-выраженным южным (например) акцентом не дают, а уж с русским акцентом и подавно.

Ещё почитай всякие истории актрис типа Милы Кунис (годы эпизодических ролей, хотя это не показатель - у неё все довольно хорошо все сложилось) , что бы представлять, что тебя ждет.

Анна Ковалькова

Так чего в кружок-то? Поезжай прямо в Голливуд, они так уже подмели и все прибрали, тебя ждут. Там большой дефицит русских проституток и посудомоек. Устроишься, сообщи.