Анатолий Прокофьев

Как стать актрисой в 13 лет?

Виталий Петренко

Может быть в Вашем городе есть какой-нибудь театральный кружок или школа актёрского мастерства.

Mike

через постельку=0)

Kati Проистина-Абсалямова

ходи по кастингам, может где и заметят

Alexandra

ТОлько на сцене сельского клуба--драматический кружок

Дмитрий Кислицын

Нужен папа влиятельный, или упорно ломиться на всякие кастинги и т. д. , ,или просто повезти должно

Екатерина

Ищите в инете, где проводятся кастинги по вашему возрасту. Смотрите, на педофилов не нарвитесь.

Ольга

смотря где ты живешь, если в москве сходи на кастинг все получиться, если какой нибудь не большой сходи в местный театр с родители глядишь и возьмут

Антон Крутов

Кастинги. Пробуй себя там. Но не забывай об обучении.

Артём Бузин

без папы-актриса - никак

Ирина Гизатова

В этом возрасте все делается через родителей, иначе Вас не могут принять на работу и выплатить деньги. Делайте портфолио, рассылайтесь, ходите - как иначе? Будут детские роли, они всегда есть. Готовьтесь идти в массовку, потом поступите в вуз уже с готовым стажем.
Удачи!