Яна

Как мне стать актрисой в 13 лет? Я живу в селе. Там нет не каких кружков. И раст у меня не большой. Подскажите пожалуйста?

Ольга Данилова

Да, подрастай. А потом уже езжай в более крупный город где есть актёрский и поступай. А пока так тренируйся, почитай в интернете полезные статьи участвуй в школьных спектаклей, чтобы не было боязни сцены и так далее.

### Юрий ### .

Немного подрасти и ехать в большой город поступать.

Роман Пчелкин

сама в школе организуй такой кружок, если есть творческие наклонности и способноссти)