Ее Е

Где учиться, чтобы стать актрисой? Мне 11 лет, живу в Тюмени, хочу стать актрисой.

Алла С

В школе для начала. Можешь посещать кружок театральный где-нибудь в театре.

Жанна Русских

поищите в интернете школы актерского мастерства в своем городе, посмотрите какие экзамены нужны для поступления. эти предметы надо осваивать уже сейчас. чаще всего, нужно не только актерское мастерство но и умение танцевать. запишитесь в школу танца и одновременно наймите преподавателя по актерскорму мастерству, годам к 16-17 как раз успеете.