Екатерина Лейко

Как стать актрисой если я живу в Челябинске?

Привет всем! Я очень при очень хочу стать актрисой помогите мне. Но у меня есть одна проблема я живу в Челябинске! ! Я очень прошу помогите мне пожалуйста!!!!

Александр

Вообще-то разумнее было узнать в интернете про наличие театральных училищ поблизости, в Е-бурге, например. Или предполагается, что добрая фея сидит на ответах и только и ждет девочку, чтобы сделать ее актрисой? ? Тогда у Вас проблема не в том, что Вы в Челябинске живете, а с головушкой....)) ) Актрисам тоже мозг иногда следует включать)))

Елена Самойлова

Для начала нужно переехать в Москву)

Александр Ваньков

актрисам учат в театральных училищах, в Новосибирске точно есть, приезжай дерзай вдруг получиться поступишь.

Андрей Кравченко

Ну для этого во-первых нужен талант)) ) И поступать учиться. .

Александр Королев

Поступайте в театральный вуз, не обязательно же в своем городе. Иногородним предоставляется общежитие обычно)

Екатерина

ехай посупай. Лучше в Москву - больше шансов. Понимаю, решиться сложно.... но надо.