Юдина Юлия

Я хочу стать актрисой, я живу в Баларуси Как? Это моя мечта, но наверно ей не збыться (

Эдик Жолобов

нет ничего такого чего ты не сможешь если сильно захочешь, главное не слушать людей которые тебя отговаривают

Виктория Хомякова

У тебя есть музыкальное образование?

Даниил Павлов

Загадай желание в Новогоднюю ночь под бой курантов может тогда осуществится твоя мечта! ! !С наступающим Миланусик!!!

Ира Берегова

если будешь стремиться к этому, то сможешь)))

Натали П

Простите, где живете? Сколько Вам лет, что уже сделали для того, чтобы добиться цели?