Светлана Яковлева

я очень хочу стать актрисой! Как добиться этой мечты?

Виктория

Это просто. После школы поступаешь в ГИТИС и вуаля! Ты актриса. А вот дальше.. . Готова ли ты ты спать с нужными людьми за роли? Или остаться безвестной актриской разъездного театра?

Лидия Бурлакова

Мечта - это дорога, по которой надо ехать внимательно, уверенно и профессионально.
Постарайтесь совершенствовать в себе актёрские способности.
Главная черта в игре талантливого актёра - искренность и максимальная отдача, даже в самом маленьком эпизоде.
Профессия очень тяжёлая, к этому надо быть готовым.
Удачи, здоровья, любви !

Марина Денисова

Мечты иногда сбываются!!!!

Максим Афанасьев

Для этого нужны связи или много денег.

Игорь Васильев

талант нужон...