Игорь Сторожков

подскажите пожалуйста как в 13 лет стать актрисой если театральных кружков нету где я живу ???

я живу в нижним новгороде мне 13 лет . и я очень хочу стать актрисой только я не знаю как стать актрисой . я смотрела много роликов где снимаются дети подростки но как они туда попадают и в ералаше снимаются ???

Ви
Виктория

Тогда с этим проблема. Придется либо найти что-нибудь другое, либо просто, после сдачи ЕГЭ или ГиА литературы и истории(помимо русского и математики) идти в колледж или универ. Только этих актрис у нас в России, как карманов в жилетке Вассермана хватает.

Наталья Воронина

Ералаш снимают в Москве, ни за что не поверю что в Нижнем Новгороде нету театральных кружков, все равно без них вы не поступите не в один театральный Вуз.
Они 100% есть в вашем городе, просто нужно лучше поискать, поговорите с родителями они помогут в этом.
В роликах тоже не снимают детей без опыта их набирают либо 1) по знакомству, связем, родству. 2) в театральных кружках (но он должен быть большим) 3) в модельных школах и агентствах.