Анечка Жукова

Как стать актрисой не имеющей театрального диплома, но имеющей другой диплом?

Роман Поздняков

да не заморачивайся ты, я тебе так скажу, если судьба человеку стать актером, то он даже сам не подозревая этого, станет им, а если нет, то как бы он не старался этого не случится.

Антон Кривцов

пойти на кастинги на которые требуются актеры и проявить себя, либо пойти учиться в театральный

Лариса Близнякова

Ну во первых нужен талант и внешность. Если это есть, то посмотри в интернете информацию о кастингах и не нужно вот этого: " Это мне не нравится, это я не хочу". Ходить нужно на все! Удачи!