Дина

мне 16лет, хочу стать актрисой. нужно обязательно поступать в театральное? без этого никак???

Андрей Запертов

Можно есчо к кому-нить в постель поступить пару раз!

Татьяна Вертякова

Денег нужно много, а остальное не важно!

Ал
Алла

Можно и без) но нужны либо деньги, либо деньги)

Евгения Ванькаева

можно и без этого. смотря как будешь ноги раздвигать. чем шире, тем быстрей возьмут

Кристина Ржевская

Если есть связи, то тебя и в голливуд берут

Мухаббат Насырова

....Можно и так....

Zoros Go

а как вы думали! это такая же профессия как и все остальные! такая же работа! и кстати не легкая, как некоторые думают!! ! плюс ко всему надо не просто хотеть, а еще желание и талант!

Самаэль Аун

Троллей не слушай. Нужно желание, упорство, хорошая дикция и грамотность речи и письма. Желателен музыкальный слух. Надо много читать, не обязательно по школьной программе, можно что-нибудь современное, новинки. Это для развития речи, опять же грамотности и словарного запаса. В любом городе есть театральная студия. Начни с нее.