Александр Александров

Я буду и хочу поступать в театральное (актриса) . Сейчас мне 13 лет, что я сейчас смогу сделать чтобы помочь как-нибудь?

Улук Сыдыков

Чтобы быть актером нужно прежде всего быть не пустым внутри. Уметь достойно принимать критику и исправлять ошибки. Режиссер (и не только он) будет часто говорить гадости. Целеустремленность, умение ставить четкие цели и достигать их.
Наглость, пробивной характер и даже нахальство. Эти качества просто необходимы если вы хотите построить карьеру. Мир актеров груб, коварен и подчас жесток. Действительность сильно отличается от того что вы видите на экранах и представляете в розовых мечтах.

Олеся Пируева

учавствуй в самодеятельности, ходи на кастинги передач-реклам и прочего, обязательно узнай о кружках при театрах (такие есть) , главное не живи грёзами о том, что всё само собой сделается когда вырастишь. Ибо когда вырастишь (18 лет) будет трудно карьеру писать с чистого листа.
Короче, создавай своё портфолио сегодня.
Успехов, юная леди! 😉

Яна Ермолович

а кому ты хочешь "помочь как-нибудь"?

Екатерина Рудакова

Для начала попробуй походить в какую-нибудь театральную студию. Наверняка у тебя в городе такая есть. Помимо этого делай упор на литературу. Тебя обязательно попросят прочитать отрывок из прозы, басню и стихотворение.

Серёга _____________

Участвуйте в школе в самодеятельности.

Башир Катиев

Записаться в театральный кружок и всесторонне развиваться!!!

Алена Руденко

В 13 лет - только школьный драмкружок. Больше читать хорошей литературы, учить стихи, песни, желательно владеть танцем, пантомимой. Но все это не дает гарантии поступления в театральное учебное заведение.