Вера

в будущем хочу стать актрисой в кино. Что нужно для этого делать и куда поступать ?

Мне 11 лет. Хочу стать актрисой. Что мне надо для этого делать ?

Иришка

Про театральные училища когда нибудь слышала?
Вот тебе правила поступления в Щуку http://www.htvs.ru/ru/enrollee/obwie/
Удачи.

Женя Белякова

Нужно переспать с каким-нибудь режиссеришкой, который снимает русские сериалы. Попадешь 99%

bi
biach007

Путь на экран лежит через диван. Так говорят многие актрисы. Подумай, сможешь ли ты делать карьеру лежа и надо ли оно тебе? Звездами становятся единицы, а посредственностей в мире кино и без тебя хватает. Ноют и истерят всю жизнь по поводу своей непризнанности и невостребованности. Спиваются, вешаются, наркоманят. Может, лучше получить нормальную профессию? Мозги у тебя вроде на месте, если в таком возрасте уже задумываешься о будущем, значит, имеешь шансы добиться чего-то в этой жизни.

Руслан

Ты ещё сто раз передумаешь хочешь ты актрисой стать или нет )

Наталия Честнова

Маму спроси. Она знает.

Наташа Томашик

Талант нужен, ну и ваше желание отдаться этой профессии...

Кр
Кристина

нужно идти и учится в институт и потом в театр... а легче всего переспать с режисером....

А(
Александр (())

ВГИК тебе в помощь

Анастасия Нестерова

Поступай в актёрский вуз