Ев
Евгения

Хочу стать предпринимателем в будущем, на кого надо поступать?

Ирина С

бух. учет в будущем очень поможет с налогами и ведением фирмы. А вообще хороший предприниматель должен хорошо разбираться в области своего бизнеса. Какой бизнес хочешь, в той сфере и специализируйся. Без высшего образования ООО не откроешь, поэтому обязательно нужно получать высшее образование

Елена Бардина

Поступай на рынок рядовым продавцом, в интситутах такому не учат.

Лёха Антонов

На кого угодно. Можно вообще не учиться) а если на то пошло, то юрист, экономист, менеджер