Ариф Алимшоев

если я хочу стать организатором каких либо мероприятий и тд, на кого поступать?

праздники, мероприятия, свадьбы, корпоративы и т. д?

Анна Карбовская

Социально-культурная деятельность

Направление подготовки 071800.62 СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Профессиональная деятельность бакалавров по направлению подготовки 071800 Социально-культурная деятельность осуществляется в области социально-гуманитарного знания, теории социально-культурной деятельности; культурной политики и управления; социокультурного менеджмента и маркетинга; социально-культурного творчества, досуга, рекреации и туризма; культурно-воспитательной деятельности и образования.