Наташа Колесникова

Хочу стать предпринимателем. Поможет ли мне в этом экономическое образование или лучше все же на предпринимательское?

И смогу ли я где-нибудь работать с предпринимательским образованием в начале?

Антон Рожко

А что, уже Учат на предпринимателей? Однако...)))))) ) Наверное, с Генри Фордом учились многие "предпринимательству")), а машины стал делать только он один...! Это то же самое, что спросить: "А где учат на Абромовича? ")))))

Анжела

если только на себя!

Курбон Курбонов

Между образованием и успехом в делах нет прямой связи. Это прослеживается в любой сфере деятельности. Эйнштейн в школе учился на двойки. Стив Джобс и Билл Гейтс не закончили университет. В Милане, куда Верди отправился в возрасте восемнадцати лет, дабы продолжить образование, в Консерваторию (сегодня носящую имя Верди) его не приняли «из-за низкого уровня фортепианной игры.

Данил

На экономику иди.