Надежда Королева

Как стать актрисой независимого кино?

Я хочу сниматься в артхаусных фильмах. Во всяких сериалах и мыльных операх не хочу. Какой есть путь для независимого кино? Мне 15 лет, театрального образования нет, только школьный кружок, в котором мне говорили, что у меня талант.

Алексей Михалев

без театрального образования и опыта в этой сфере - спать с режиссёрами, другой дороги нет. Оно тебе надо?

Анюта !!!

Google: casting : ]]]]]

Юлия Жуковецкая

снимай сама себя- хоть в арткино, хоть в порнокино...

Кристина Кхетрару

на ютубе станешь знаменитой-снимайте фильмы и вперед